SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 610 000 €
(11 926 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
135 m²
Rua Zófimo Pedroso, Lisboa

schlafzimmeratypical
wohnung135 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Very generous 3-bedroom apartment, with an area of 151 sqm, located in the South Building, Prata Riverside Village.
Large living room with open kitche...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichSichtKüchengeräteHohe deckenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 75Tage
Aktualisiert: 75Tage

Ortschaften

Rua Zófimo Pedroso, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Infante & Riu - Portugal Real Estate