SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
750 000 €
(8 333 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
90 m²
Rua da Lapa, Lisboa

schlafzimmeratypical
wohnung90 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

2-Zimmer-Wohnung in der Rua das Janelas Verdes in Lissabon, komplett renoviert, im 1. Stock ohne Aufzug.
Hohe Decken, altes Design, Fliesen an den Wän...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Hohe deckenGehwegHolzbodenKüchengeräteWaschmaschineNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 203Tage
Aktualisiert: 164Tage

Ortschaften

Rua da Lapa, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IMOJOY Real Estate