SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
600 000 €
(6 897 € / m²)
Verkauf
1
2+
87 m²
Rua Dom Manuel I, Lagos

schlafzimmer1
wohnung87 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

1+1 Bedroom flat inserted in the DOMUS 22 & 23 development, a contemporary architecture project located a few minutes from Porto de Mós Beach, in Lago...

Andere
Alter des Angebots: 182Tage
Aktualisiert: 71Tage

Ortschaften

Rua Dom Manuel I, Lagos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

NurisImo