SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
750 000 €
(8 427 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
89 m²
Rua de Vale do Milho, Lagoa

schlafzimmeratypical
wohnung89 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Entdecken Sie diese exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Dach in der renommierten Siedlung The Court Carvoeiro, an einem der begehrtesten Orte an der Algarv...

Parameter

Generiert aus KI

BodenKorridorSicherheitNach der rekonstruktionNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 85Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua de Vale do Milho, Lagoa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

VD - Venda Direta Mediação Imobiliária, Lda