SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
697 000 €
(8 605 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
81 m²
Rua de Vale do Milho, Lagoa

schlafzimmeratypical
wohnung81 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

74 hochwertige Apartments mit herrlichem Ausblick, von einem bis zu drei Schlafzimmern, alle mit privaten Terrassen, nur wenige Minuten vom Strand, fe...

Andere
Alter des Angebots: 159Tage
Aktualisiert: 39Tage

Ortschaften

Rua de Vale do Milho, Lagoa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Exclusive Algarve Villas