SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 450 000 €
(16 111 € / m²)
Verkauf
3
2+
90 m²
Travessa da Ajuda, Funchal

schlafzimmer3
wohnung90 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Identificação do imóvel: ZMPT582053

Sublime Residence I

Luxury and Serenity in the Heart of Madeira

Sublime Residence I is the perfect fusion of lu...

Andere
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 70Tage

Ortschaften

Travessa da Ajuda, Funchal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZOME Funchal