SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
650 000 €
(4 815 € / m²)
Verkauf
3
2+
135 m²
Rua Mar e Guerra, Faro

schlafzimmer3
wohnung135 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

EXCLUSIVO APARTAMENTO T3 NOVO – CONDOMÍNIO LUX GARDEN – FARO (LEJANA)

Localizado no prestigiado condomínio Lux Garden, na reconhecida zona residencia...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheDuschkabineSeparate toiletteKüchengeräteSicherheitHolzbodenHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Rua Mar e Guerra, Faro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad Portugal