SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 157 000 €
(3 593 € / m²)
Verkauf
3
2+
322 m²
Rua Primeiro de Maio, Faro

schlafzimmer3
wohnung322 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Unique development to be launched very well located in the city center of Faro. With a modern architecture the building consists of 6 floors being the...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Rua Primeiro de Maio, Faro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home