SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
245 000 €
(17 500 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
14 m²
Praça do Junqueiro, Cascais

schlafzimmeratypical
wohnung14 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the prestigious Praça do Junqueiro, just a few minutes from Carcavelos Beach, this is the last available T0 apartment for sale out of a tot...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Praça do Junqueiro, Cascais
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Dreamline