SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
3 600 000 €
(15 063 € / m²)
Verkauf
4
2+
239 m²
Avenida Sabóia, Cascais

schlafzimmer4
wohnung239 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

4-bedroom apartment spans 274.9 sqm, offering a refined and spacious layout. The design includes a generous living room, a fully equipped kitchen, a d...

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 20Tage

Ortschaften

Avenida Sabóia, Cascais
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agency