SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
885 500 €
(12 299 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
72 m²
Rua Guilherme Salgado, Cascais

schlafzimmeratypical
wohnung72 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Ausgezeichnete Wohnung im Zentrum von Cascais, in einer luxuriösen Eigentumswohnung.
Diese einzigartige Wohnung befindet sich in einer der am besten g...

möbliert
Alter des Angebots: 163Tage
Aktualisiert: 163Tage

Ortschaften

Rua Guilherme Salgado, Cascais
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Mercator