SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
298 000 €
(3 041 € / m²)
Verkauf
3
2+
98 m²
Rua José Afonso, Braga

schlafzimmer3
wohnung98 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The property will be delivered fully renovated, including the kitchen, bathrooms, plumbing system and electrical installation, ensuring comfort, funct...

Parameter

Generiert aus KI

Nach der rekonstruktionOffener wohnbereichSeparate kücheDuschkabineKorridorSicht

Andere
Alter des Angebots: 100Tage
Aktualisiert: 67Tage

Ortschaften

Rua José Afonso, Braga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Nopi