SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
305 000 €
(1 572 € / m²)
Verkauf
2
1
194 m²
Avenida dos Condes de Azambuja, Azambuja

schlafzimmer2
wohnung194 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

IMÓVEL ARRENDADO ATÉ JUNHO 2026 Apartamento T2 com uma área total de 194 m2 (área privativa de 135.2 m2 e área dependente de 58.95 m2), situado no ce...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Avenida dos Condes de Azambuja, Azambuja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Domus RS | Mediação Imobiliária