SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
459 000 €
(3 188 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
144 m²
Rua Dom Dinis, Alcobaça

schlafzimmeratypical
wohnung144 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

/UD83C/uDF0A EXCELLENT APARTMENT / PAREDES DA VITÓRIA BEACH3-Bedroom ApartmentLive just a few steps from the sea, in a gated community with swimming p...

Andere
Alter des Angebots: 40Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Rua Dom Dinis, Alcobaça
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX Inn