SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
108 425 €
(2 930 € / m²)
Verkauf
2
1
37 m²
Bardzka, Wrocław

schlafzimmer2
wohnung37 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

BEZPOŚREDNIO od dewelopera, brak prowizji oraz podatku 2% PCC Nowoczesne osiedle, stan deweloperski. Wrocław / Krzyki Planowana data odbioru I kwarta...

Boden:
1. Etage von 2
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Bardzka, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BESTATE Nieruchomości

Monika Zaremba