SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
51 823 €
(2 356 € / m²)
Verkauf
1
1
22 m²
Ignacego Mościckiego, Wrocław

schlafzimmer1
wohnung22 m²
badezimmer1

Jakub Kruszyński
602 101 602
Zapraszam do zapoznania się z ofertą mieszkania do własnej aranżacji o powierzchni 22,3 m2, usytuowanego ...

Boden:
1. Etage von 1
Alter des Angebots: 32Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Ignacego Mościckiego, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SDP Nieruchomości

Jakub Kruszyński