SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
129 445 €
(2 754 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Zaporoska, Wrocław

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1

Robert Kordowski
tel. 602 101 602
2-pokojowe mieszkanie o metrażu 47 m2 w kameralnym bloku, w samym centrum Krzyków.

Andere
Alter des Angebots: 35Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Zaporoska, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SDP Nieruchomości

Robert Kordowski