SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
199 569 €
(4 752 € / m²)
Verkauf
2
1
42 m²
Popowicka, Wrocław

schlafzimmer2
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

BEZPOŚREDNIO od dewelopera, brak prowizji oraz podatku 2% PCC Nowoczesne osiedle, centrum miasta, stan deweloperski. Wrocław / Fabryczna Planowana da...

Boden:
7. Etage von 10
Alter des Angebots: 47Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Popowicka, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BESTATE Wrocław

Monika Zaremba