SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
164 326 €
(2 608 € / m²)
Verkauf
3
1
63 m²
Kleczkowska, Wrocław

schlafzimmer3
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dorota Kołttel: 533 620 660OFERRTA DOSTĘPNA TYLKO U NAS W BIURZE!!!Proponuję sprzedaż mieszkania zlokalizowanego na I piętrze w częściowo odremontowan...

Boden:
1. Etage von 3
Alter des Angebots: 158Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Kleczkowska, Wrocław
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

NIERUCHOMOSCI APARTAMENT

Dorota Kołt