SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
148 336 €
(2 355 € / m²)
Verkauf
3
1
63 m²
Szkolna, Rzeszów

schlafzimmer3
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Biuro nieruchomości Pierwsze Piętro prezentuje przytulne, trzypokojowe mieszkanie z oddzielną kuchnią usytuowane w świetnej lokalizacji przy ul. bp. J...

Boden:
10. Etage von 11
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Szkolna, Rzeszów
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

GJ Partners s.c.

Krystian Kowal