SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
152 109 €
(2 453 € / m²)
Verkauf
3
1
62 m²
Miejska, Rzeszów

schlafzimmer3
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ul. Jana Pawła II, Rzeszów - os. Budziwój

1. ATUTY NIERUCHOMOŚCI: – Nowoczesne mieszkanie w zabudowie szeregowej – idealne dla rodziny z dziećmi

Boden:
1. Etage von 1
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Miejska, Rzeszów
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOME - estate

Paweł Ziobro