SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
141 495 €
(4 162 € / m²)
Verkauf
1
1
34 m²
Malachitowa, Kraków

schlafzimmer1
wohnung34 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Emmerson prezentuje mieszkanie funkcjonujące jako lokal usługowy o pow. 34,32 m2 zlokalizowany przy ul. Malachitowej w dzielnicy Bieżanów- Prokocim. (...

Zentrale Fernbedienung
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Malachitowa, Kraków
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

EMMERSON Lumico

Renata Lasoń