SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
153 319 €
(2 690 € / m²)
Verkauf
3
1
57 m²
Meteorologów, Katowice

schlafzimmer3
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nowoczesne mieszkanie z dużym ogrodem – Katowice Brynów, ul. Meteorologów / Ceglana

Na sprzedaż narożne, 3-pokojowe mieszkanie położone w prestiżo...

Zentrale Fernbedienung
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Meteorologów, Katowice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOME - estate

Marcin Kwietniewski