SUPA24
Schlafzimmer; tageslicht, moderner stil
Wohnzimmer; tageslicht, moderner stil, holzboden
Wohnzimmer; blick, holzboden, tageslicht, moderner stil
117 521 €
(2 612 € / m²)
Verkauf
2
1
45 m²
Tęczowy Las, gmina Stawiguda

schlafzimmer2
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

REZERWACJA! Oferuję przeznaczone do sprzedaży dwupokojowe mieszkanie zlokalizowane przy ul. Tęczowy Las 4. Mieszkanie usytuowane jest na parterze (ba...

möbliert
Alter des Angebots: 84Tage
Aktualisiert: 62Tage

Ortschaften

Tęczowy Las, gmina Stawiguda
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HOME LINK

Damian Linkner