SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
169 603 €
(2 019 € / m²)
Verkauf
4
1
84 m²
Gilówka, gmina Mogilany

schlafzimmer4
wohnung84 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustand
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Mieszkanie w Gaju pod Krakowem - ŚWIETNA CENA ! Oferujemy dwupoziomowe mieszkania w wyjątkowej architekturze przypominającej nowoczesną stodołę , ide...

Boden:
1. Etage von 2
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Gilówka, gmina Mogilany
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BRACIA SADURSCY

Marek Popiela