SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
452 753 €
(2 979 € / m²)
Verkauf
2
2+
152 m²
Calle Punta Chiriqui, San Francisco

schlafzimmer2
wohnung152 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Living here is a true privilege—waking up each day to uninterrupted views of the ocean and the iconic Causeway, in a home that effortlessly blends spa...

Andere
Alter des Angebots: 262Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Calle Punta Chiriqui, San Francisco
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Panama City