SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 349 374 €
(2 743 € / m²)
Verkauf
4
2+
492 m²
Calle Punta Chiriqui, San Francisco

schlafzimmer4
wohnung492 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Oceanfront Luxury Residences at Pacific Point 400 Punta Pacifica

The latest and highly anticipated Pacific Point 400 tower introduces a new level of ...

Parameter

Generiert aus KI

SichtTerrasseHohe deckenGehwegOffener wohnbereich

Andere
Alter des Angebots: 269Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Calle Punta Chiriqui, San Francisco
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Panama City