SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 282 018 €
(2 947 € / m²)
Verkauf
4
2+
435 m²
Avenida las Costas, Juan Díaz

schlafzimmer4
wohnung435 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury Wellness Lifestyle Living in Blau Costa del Este
Wellness Living • Private Residences • Ocean Lifestyle
Exclusive Tower • Modern Design • Holis...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Avenida las Costas, Juan Díaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Panama City