SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
265 672 €
(3 240 € / m²)
Verkauf
2
2+
82 m²
Avenida las Costas, Juan Díaz

schlafzimmer2
wohnung82 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Aurum Panama stands as one of the most exclusive residential developments in Costa del Este, a district known for its modern planning, refined lifesty...

Andere
Alter des Angebots: 100Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

Avenida las Costas, Juan Díaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Panama City