SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
249 000 €
(2 929 € / m²)
Verkauf
2
1
85 m²
Klederinger Straße, Favoriten

schlafzimmer2
wohnung85 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wer es grün, familiär und friedlich mag, wird sich hier an der Unterlaaer Stadtgrenze garantiert wohlfühlen.
Durch die praktische Raumaufteilung und d...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Klederinger Straße, Favoriten
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SkyLead Real GmbH - Wien