SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
250 000 €
(8 065 € / m²)
Verkauf
1
1
31 m²
Chmelgasse, Döbling

schlafzimmer1
wohnung31 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Terrasse, Weitblick und Grünruhelage sind Highlights dieser ausgesprochen entzückenden 1-Zimmer-Wohnung im 2. Stock ohne Lift. Alle Räume sind vom Vor...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Chmelgasse, Döbling
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SkyLead Real GmbH - Wien