SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
583 500 €
(7 030 € / m²)
Verkauf
2
2+
83 m²
Stari Put, Opština Tivat

schlafzimmer2
wohnung83 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

These modern two-bedroom apartments are located in Centrale, the lively urban heart of the Lustica Bay development, where residential living, dining, ...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 51Tage

Ortschaften

Stari Put, Opština Tivat
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Astra Real Estate