SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
120 000 €
(3 750 € / m²)
Verkauf
1
1
32 m²
Opština Kotor

schlafzimmer1
wohnung32 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Lokalita: Tivat, Černá Hora (záliv Boka Kotorska)

Cena: 120 000 EUR / apartmán (při koupi obou možná sleva)

Nabízíme k prodeji dva identické, modern...

Boden:
4. Etage von 4
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Opština Kotor
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BONUS BRNOreal, spol. s r.o.

Karel Joch