SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
320 000 €
(3 855 € / m²)
Verkauf
3
2+
83 m²
Cetinjska, Opština Budva

schlafzimmer3
wohnung83 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We offer for sale a spacious 3-bedroom apartment with an area of 83 m², located in a prestigious residential complex in the very center Budva, in the ...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Cetinjska, Opština Budva
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MD Realty

MD Realty