SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
117 217 €
(2 494 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
47 m²
15 Sur, Tulum

schlafzimmeratypical
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The Tribe – Tulum, La Veleta

The new path, the new experience, the place to be.
The Tribe is a 48-unit development located in the heart of La Veleta,...

möbliert
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

15 Sur, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ASTAMAR