SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
305 992 €
(3 477 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
88 m²
Avenida Cobá, Tulum

schlafzimmeratypical
wohnung88 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Departamento de 2 Recámaras en Venta en Tulum – Samsara Unidad 127 | Planta Baja con Alberca Privada, Jardín y Acceso Directo a Amenidades

Andere
Alter des Angebots: 26Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Avenida Cobá, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Riviera Maya Realtor