SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
174 979 €
(4 268 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
41 m²
Retorno 1, Tulum

schlafzimmeratypical
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Imagine un espacio donde la esencia minimalista y el diseño de vanguardia crean no solo un hogar, sino una puerta de entrada hacia la libertad y la se...

möbliert
Alter des Angebots: 131Tage
Aktualisiert: 59Tage

Ortschaften

Retorno 1, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co