SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
314 032 €
(3 975 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
79 m²
Avenida 5 Bis, Playa del Carmen

schlafzimmeratypical
wohnung79 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Este elegante departamento de 91.72m² (987 sq ft) redefine el concepto de vida premium, ofreciendo 2 amplias habitaciones con ...

Andere
Alter des Angebots: 212Tage
Aktualisiert: 174Tage

Ortschaften

Avenida 5 Bis, Playa del Carmen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co