SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
756 681 €
(1 685 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
449 m²
Calle Tejocotes, Benito Juárez

schlafzimmeratypical
wohnung449 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente PH, en la colonia Del valle de 450m2..Primer nivel: con sala, comedor, dos terrazas grandes, family room, cocina integral con barra, desayun...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Calle Tejocotes, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Vive