SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
197 485 €
(2 379 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
83 m²
Boulevard Luis Donaldo Colosio, Benito Juárez

schlafzimmeratypical
wohnung83 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vive el lujo y la exclusividad en este impresionante departamento en Cancún, de 2 habitaciones y 2 baños, completamente equipado y con acceso a amenid...

Andere
Alter des Angebots: 93Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Boulevard Luis Donaldo Colosio, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Highline