SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
349 649 €
(1 850 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
189 m²
Boulevard Lausana, Benito Juárez

schlafzimmeratypical
wohnung189 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Imagina vivir rodeado de bienestar, arquitectura contemporánea y espacios diseñados para c...

Andere
Alter des Angebots: 202Tage
Aktualisiert: 163Tage

Ortschaften

Boulevard Lausana, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co