SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
511 302 €
(5 113 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
100 m²
Boulevard Luis Donaldo Colosio, Benito Juárez

schlafzimmeratypical
wohnung100 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Vive la experiencia de un estilo de vida exclusivo en un entorno que combina la belleza natural de Cancún con el lujo contemporáneo.

Andere
Alter des Angebots: 207Tage
Aktualisiert: 168Tage

Ortschaften

Boulevard Luis Donaldo Colosio, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co