SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
214 870 €
(2 589 € / m²)
Verkauf
1
2+
83 m²
Ciclovía Av. Colosio, Benito Juárez

schlafzimmer1
wohnung83 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Descubre un estilo de vida sin comparación en un desarrollo residencial que fusiona la modernidad con la esencia natural de la Riviera Maya. Diseñado ...

Andere
Alter des Angebots: 203Tage
Aktualisiert: 165Tage

Ortschaften

Ciclovía Av. Colosio, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co