SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
889 241 €
(6 686 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
133 m²
Calle Isla Blanca, Benito Juárez

schlafzimmeratypical
wohnung133 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Imagina despertar cada mañana con vistas panorámicas al mar Caribe, rodeado de un entorno natural impresionante. Este desarrollo ofrece residencias de...

Andere
Alter des Angebots: 208Tage
Aktualisiert: 169Tage

Ortschaften

Calle Isla Blanca, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co