SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
310 105 €
(3 101 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
100 m²
Boulevard Luis Donaldo Colosio, Benito Juárez

schlafzimmeratypical
wohnung100 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

En el corazón de la Riviera Maya, surge una propuesta inmobiliaria que redefine el concepto de vida premium. Este desarrollo n...

Andere
Alter des Angebots: 213Tage
Aktualisiert: 174Tage

Ortschaften

Boulevard Luis Donaldo Colosio, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co