SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
365 485 €
(1 924 € / m²)
Verkauf
4
1
190 m²
Arsenal Balaclava Road, Pointe aux Piments VCA

schlafzimmer4
wohnung190 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this superb 190 m² flat located in the prestigious Royal Park Residence in Balaclava, an exclusive living environment surrounded by 22 hectar...

Andere
Alter des Angebots: 93Tage
Aktualisiert: 93Tage

Ortschaften

Arsenal Balaclava Road, Pointe aux Piments VCA
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Expat Immobilier