SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
383 269 €
(3 066 € / m²)
Verkauf
4
1
125 m²
Orchidee Avenue, Piton VCA East

schlafzimmer4
wohnung125 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Während Sie sich den Orêva Residences nähern, entfalten sich goldene Zuckerrohrfelder vor Ihren Augen. Ihre leuchtenden Halme wiegen sich sanft im Win...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Orchidee Avenue, Piton VCA East
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Michaël Zingraf Île Maurice