SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
186 000 €
(3 321 € / m²)
Verkauf
1
1
56 m²
Rue du Lieutenant Lamure, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش

schlafzimmer1
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ideally located in the heart of Guéliz, near the Flower Market, this 56 m² apartment benefits from a sought-after location, close to shops, cafes, and...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue du Lieutenant Lamure, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Maroc