SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
257 000 €
(4 016 € / m²)
Verkauf
3
1
64 m²
Zagreb

schlafzimmer3
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Zagreb! Novi Zagreb! Dugave! Travno!

Prodaje se svijetao i funkcionalan trosoban stan smješten na zadnjem katu uredno održavane zgrade u mirnom dijel...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Zagreb
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Diamond Realestate

Luka Jukić