SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
258 000 €
(3 486 € / m²)
Verkauf
2
1
74 m²
Zagreb

schlafzimmer2
wohnung74 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Casa Bella Nekretnine iz ponude izdvaja moderan stan neto površine 74 m² u novogradnji u zagrebačkom naselju Remetinec, smješten svega nekoliko minuta...

Gas
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Zagreb
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CASA BELLA NEKRETNINE

Marko Zlomislić